Авто-леди за полгода накопила 75 штрафов от ГИБДД

Взыскивать пришлось приставам.
 
Судебные приставы списали с банковского счета злостной нарушительницы правил дорожного движения задолженность  в размере 48 тысяч рублей. В период с апреля по октябрь 20202 года петербурженка накопила 75 штрафов ГИБДД, сообщает пресс-служба ГУФССП России по г. Санкт-Петербургу.   
36-летняя авто-леди, многократно привлеченная к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения, игнорировала оплату штрафов ГИБДД, в основном за превышение скорости (по 500 рублей и 2000 рублей). В Западном ОСП Приморского района ГУФССП России по г. Санкт-Петербургу было возбуждено 75 исполнительных производств. Добровольно автолюбительница требования исполнительных документов не исполняла.
На банковский счет гражданки было обращено денежное взыскание. В результате сумма в размере 48 тысяч рублей была списана со счетов должницы. На данный момент еще 33 исполнительных производства в отношении водителя остаются на исполнении у службы судебных приставов.   
Добавим, за 9 месяцев 2020 года судебными приставами Санкт-Петербурга было взыскано более 357 миллионов рублей штрафов ГИБДД.