Учись конкуренции смолоду - ФАС проводит конкурс для студентов и магистрантов

Конкурс включает два этапа - антимонопольный диктант и написание эссе.
 
ФАС России проводит Всероссийский конкурс «Точка роста» для студентов и магистрантов. Задачами Конкурса является привлечение внимания учащейся молодежи к вопросам конкурентного права и понимания необходимости защищать и развивать конкурентную среду для формирования успешной экономики, информирует пресс-службе ведомства.
К участию в конкурсе приглашаются студенты учреждений среднего и высшего профессионального образования и магистранты в возрасте от 17 до 23 лет. Конкурс будет включать в себя два этапа: антимонопольный диктант на знание основ законодательства (проводится удаленно с 22 по 28 марта 2021 года) и написание эссе (конкурсант направляет эссе, на одну из заданных те, на почту tr@fas.gov.ru в установленные сроки).
Регистрация участников производится до 20 марта 2021 года. Для регистрации необходимо заполнить заявку и направить на адрес Конкурса tr@fas.gov.ru.
Победители конкурса эссе «Точка роста» будут награждены Дипломом, памятным призом и получат возможность пройти практику в ФАС России или территориальных органах.
Более подробную информацию об условиях участия и сроках проведения можно получить на официальном сайте конкурса.