Александр Розенбаум посетил пациентов тюремной больницы

Все лица, находящиеся на стационаре, обеспечены специализированной и амбулаторно-консультативной помощью, констатировал председатель Общественного совета при УФСИН.
 
С рабочим визитом ЛПУ им.Ф.П. Гааза посетил председатель Общественного совета при УФСИН народный артист России Александр Розенбаум. Как сообщает пресс-служба ведомства, с сопровождении начальника УФСИН Игоря Потапенко и начальника ЛПУ председатель совета осмотрел отделение стационара, пообщался с руководством учреждения и медицинским персоналом. Проверил оснащение медицинским оборудованием и препаратами травматологического, офтальмологического, психиатрического, онкологического, стоматологического отделений больницы.
По итогам обхода Александр Розенбаум в качестве положительных моментов отметил то, что все лица, находящиеся на стационаре, обеспечены специализированной и амбулаторно-консультативной помощью, также отметил соблюдение санитарно-эпидемиологических правил, противопожарных норм и выполнение требований режима.
В ходе рабочего визита народный артист Александр Розенбаум дал автографы, а также пожелал скорейшего возвращения домой осужденным.