Домашний тиран проведет в колонии 3 года 7 месяцев

Мужчина избил сожительницу и ее мать. 

 

Прокуратура Невского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении Владислава К. Он признан судом виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровья, опасного для жизни человека), ч. 1 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровья), ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством).

Как сообщает пресс-служба городского надзорного ведомства, суд установил, что вечером 8 декабря 2020 года мужчина, находясь на лестничной площадке, в ходе конфликта избил потерпевшую, нанес удары кулаками по лицу и голове, а также ногами по бедрам. После чего, в продолжение конфликта подсудимый нанёс матери потерпевшей не менее 6 ударов по голове и телу. В результате женщина получила различные травмы, в том числе переломы трех ребер.

Свою вину мужчина полностью признал. С учетом позиции прокуратуры суд назначил виновному наказание в виде 3 лет 7 месяцев   лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.