Арестован наркоман, подозреваемый в убийстве отца и бабушки

Парень находится в больнице: после убийства он пытался покончить с собой, выбросившись с 7 этажа.

 

В Тихвине арестован подозреваемый в убийстве своих родных, пытавшийся покончить жизнь самоубийством, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

Тихвинский городской суд при участии государственного обвинителя  Тихвинской прокуратуры удовлетворил ходатайство органов следствия и избрал меру пресечения в виде заключения под стражу в отношении 29-летнего местного жителя, подозреваемого в убийстве отца и бабушки.

По мнению органов следствия,  20 марта этого года, находясь в квартире по месту жительства всей семьи, подозреваемый умышленно нанес ножом  не менее 5 ударов отцу и 3 удара бабушке, от полученных повреждений пострадавшие скончались на месте. Сын также причинил резаные раны рук своей матери.

Подозреваемый пояснил, что совершил все в состоянии  «наркотической ломки», а  когда понял, что убил родных, решил покончить жизнь самоубийством, выбросившись из окна квартиры.

В настоящий момент подозреваемый находится в Тихвинской ЦРБ, так как в результате падения с 7 этажа повредил позвоночник.