Милиционеры прикрыли очередной притон «жриц любви»

Самый дешевый массаж в спа-салоне «Аэлита» стоил 3 тысячи рублей. При этом у каждой комнаты было  свое оригинальное название: «звездное небо», «тайские розы» и т.д., а большие и мягкие кровати были мало похожи на массажные столики.

 

Сотрудниками 3 отдела ЦБПСПР и ИАЗ (полиция нравов) совместно с сотрудниками Московского РУВД пресечена деятельность очередного притона для занятий проституцией. Как сообщает пресс-служба ГУВД,  заведение действовало под вывеской спа-салона «Аэлита», причем реклама с большим размахом размещалась, в том числе и на телевидении.

Цены в Аэлите были весьма элитными, самый дешевый массаж стоил не менее 3 тысяч рублей. У каждой комнаты было свое оригинальное название: «звездное небо», «Тайские розы» и т.д., а большие и мягкие кровати мало похожи на массажные столики. Месяц назад данное заведение уже проверялось и по итогом той проверки было возбуждено уголовное дело  по статье  241 УК РФ (организация занятия проституцией).

За время, прошедшее после предыдущей проверки, практически ничего не изменилось и по итогом повторной проверки вновь было возбуждено уголовное дело по ст. 241 УК РФ (организация занятия проституцией).