На Невском проспекте закрыли бордель

      Одна из путан поплакалась сотрудникам "полиции нравов", что после развода ей не на что лечить маму и учить дочь-школьницу.

 

     Сотрудниками "полиции нравов" совместно с оперативниками Центрального РУВД пресечена деятельность притона для занятий проституцией. Бордель располагался в самом центре Санкт-Петербурга, в одной из квартир дома 45 по Невскому проспекту, где были задержали две "девушки" и администратор заведения.

     Как сообщает АН "Оперативное прикрытие", одна из путан пожаловалась, что стать проституткой ее заставила нужда: после развода с мужем ей стало не на что лечить больную мать и кормить дочь-школьницу. В борделе она якобы работает "всего лишь со вторника", а нашли эту "работу" по объявлению в газете. Другая жрица любви также заявил, что успела "принять" всего лишь двух клиентов, но при этом на судьбу не жаловалась.

     В отношении содержательницы притона решается вопрос о возбуждении уголовного дело по статье 241 УК РФ.

     К слову, накануне в пятом часу вечера из своей квартиры на Краснопутиловской улице в Городскую больницу N 26 был доставлен 34-летний петербуржец. У него - резаная рана правого надплечья и левого бедра, состояние тяжелое. По словам мужчины, по месту жительства его ударила ножом неизвестная женщина.

     По данным Агентства, пострадавший сам привел с улицы женщину. Мужчина и женщина даже не успели познакомиться: проститутка пырнула "клиента" ножом и сбежала, прихватив мобильный телефон и деньги.