За одни сутки в Кировском районе прикрыты три игорных заведения

Помещение покерного клуба находилось на 2-м этаже в отдельном помещении площадью около 80 кв.м и находилось в аренде ООО «Гамма».

 

Прокуратура Кировского района Санкт-Петербурга совместно с сотрудниками УВД Кировского района Санкт-Петербурга в ночь на 19 апреля 2011 года пресекла незаконную деятельность игорного покерного клуба по улице Зины Портновой, д. 5, сообщает пресс-служба ведомства.

При проведении проверки в помещении находилось 30 игроков в покер и пять человек обслуживающего персонала, данное помещение оборудовано видеокамерами как внутренними, так и наружными, в помещении находились четыре игровых стола, необходимый набор фишек. В ходе проверки были изъяты фишки, 9 тысяч 500 рублей, жесткий диск от компьютера, листки с записями ставок посетителей, а также инструкция о том, как себя вести сотрудникам клуба и его посетителям в случае проверки деятельности клуба.

В этот же день около 12 часов  дня прокуратурой Кировского района Санкт-Петербурга совместно с сотрудниками УВД, а также с налоговой инспекцией №19 была проведена проверка игровых автоматов ООО «Молоток», расположенных по проспекту Стачек, д.94. При проведении осмотра зала обнаружено 30 игровых автоматов. А в ООО «Молоток», расположенных по бульвару Новаторов, 6, было изъято 239 тысяч рублей и обнаружено 50 автоматов. По всем материалам  проводиться доследственная проверка.