Женщина, сама употребляющая наркотики, предоставляла свою однокомнатную квартиру в Сосновом Бору другим наркозависимым лицам.
В г. Сосновый Бор за организацию и содержание наркопритона женщина осуждена к реальному лишению свободы, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.
Сосновоборским городским судом Ленинградской области признана виновной в организации и содержании притона для потребления наркотических средств местная жительница. Установлено, женщина в период с февраля 2010 года по март 2011 года неоднократно предоставляла свою отдельную квартиру в одном из домов на ул. Солнечная другим наркозависимым лицам. При этом она создала в квартире все условия для потребления наркотических средств и предоставляла ее для других для потребления наркотических средств в любое время суток.
Обвиняемая сама употребляет наркотики, ранее судима за кражи к исправительным работам и к условной мере наказания. С учетом всех обстоятельств суд назначил наказание в виде лишения свободы на 2 года 7 месяцев с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

