В Московском районе открывается ярмарочная торговля

На ярмарке сельхозпроизводителей в зоне «пешеходной» доступности организована продажа социально значимых продуктов питания по доступным ценам.

 

Сегодня в Авиагородоке на Взлётной ул., д.7/1 и на пересечении проспекта Космонавтов д. 42 и ул. Типанова д.28-30 открывается ярмарочная торговля.

Как сообщили «Конкретно.ру» в администрации Московского района, на ярмарке сельхозпроизводителей в зоне «пешеходной» доступности организована продажа социальнозначимых продуктов питания по доступным ценам. Ассортимент производителей из Ивановской, Вологодской и Ленинградской областей, прежде всего, ориентирован на сезонную плодоовощную продукцию - зелень, овощи, клубнику и др. Кроме продуктов питания будут представлены товары народного потребления, сувенирная продукция и художественные промыслы.

Ярмарка продлит свою работу по 4 июля включительно, время работы с 10.00 до 20.00.