Глава пресс-службы петербургского ГУ МЧС со скандалом ушла на пенсию

«Верхи не хотят, а низы – больше не могут!»  Так пояснила свою отставку Татьяна Скригонюк, 17 лет проработавшая в службе общественных связей.

 

Глава пресс-службы петербургского ГУ МЧС Татьяна Скригонюк со скандалом ушла на пенсию. «Классическая формула кризисной ситуации «Верхи не могут, низы хотят» сработала диаметрально противоположным образом: «Низы не могут, верхи - не хотят», так пояснила «Конкретно.ру» свое решение ветеран МЧС. «Руководству Главка недостаточно того, что пресс-служба ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу в 2013 году была  признана лучшей среди подобных структур Северо-Западного федерального округа. А на большее я, как руководитель данного подразделения, не способна», - сообщила Татьяна Скригонюк. – «Сложив в мешок 14 ведомственных наград, стопку грамот и благодарностей, накопленных за 17 лет службы, я ухожу на пенсию».

Больше экс-глава пресс-службы ничего не стала говорить, так как, по ее словам, "душат слезы".

«Спасибо всем журналистам, кто много лет был рядом со мной. Я вас всех искренне люблю и с теплотой вспоминаю совместно прожитые годы, именно прожитые, потому что такая работа – это жизнь», - добавила Татьяна Скригонюк.