На Шпалерной играли по-крупному

Незаконное игорное заведение располагалось  на четвертом этаже жилого дома и было оборудовано железными дверями и камерами видеонаблюдения.

 

Сотрудниками Главного управления МВД России по Северо-Западному федеральному округу совместно с ОЭБ и ПК УМВД России по Центральному району Санкт-Петербурга при силовой поддержке специального отряда быстрого реагирования ГУ МВД России по СЗФО пресечена деятельность подпольного игорного клуба в одной из квартир дома № 26 по Шпалерной улице (набережная Робеспьера, дом 30). Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по СЗФО.

Клуб располагался на четвертом этаже, и был оборудован железными дверями и камерами видеонаблюдения. В ходе мероприятия полицейскими изъято 4 стола для игры в покер, 8 системных блоков с мониторами и консолями для азартных игр, ноутбуки, большое количество фишек и карт, а также денежные средства в сумме 100 тысяч рублей.

Проводятся дальнейшие оперативно-следственные мероприятия.