С 17 по 20 июня прокуратура Московского района проведет «горячую линию» по вопросам хищения автотранспорта

Жители района могут сообщить о местах подозрительных автомобильных мастерских, гаражах и иных местах, где может осуществляться «разбор» и «отстой» похищенного автотранспорта.

 

Прокуратура Московского района  с 17 по 20 июня а с 09.00 по 18.00 проводит «горячую линию» по вопросам хищения транспортных средств, сообщает пресс-служба прокуратуры города.  Жители района могут сообщить о местах подозрительных автомобильных мастерских, гаражах и иных местах, где может осуществляться «разбор» и «отстой» похищенного автотранспорта.

Сотрудники прокуратуры района примут любые сообщения, в том числе анонимные по телефонам 388-94-04, 388-98-79 и электронному адресу: filina_o@procspb.ru.