На Дворцовой прошел cмотр-развод петербургской полиции

Личный состав поздравили с профессиональным праздником.

 

Сегодня на Дворцовой площади состоялся общегородской гарнизонный строевой смотр нарядов подразделений полиции, заступающих на службу по охране общественного порядка в Санкт-Петербурге, приуроченный ко Дню сотрудника органов внутренних дел.

Как сообщили «Конкретно.ру» в пресс-службе ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, в смотре-разводе участвовали наряды ОМОН, ДПС ГИБДД, патрульно-постовой службы полиции, отделов вневедомственной охраны всех районов города.. Руководители Главка проверили готовность сотрудников к несению службы, обратили их внимание на особую ответственность по обеспечению охраны общественного порядка и личной безопасности горожан и гостей Санкт-Петербурга.

Заместитель начальника ГУ МВД России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области – начальник полиции, генерал-майор полиции Константин Власов от имени руководства Главка поздравил личный состав петербургской полиции с профессиональным праздником − Днем сотрудника органов внутренних дел РФ.

За добросовестное выполнение особо сложных и важных задач по охране общественного порядка на территории Санкт-Петербурга Константин Власов торжественно вручил двоим сотрудникам медали «За доблесть в службе». Еще двоим полицейским были вручены именные часы. Шесть сотрудников полиции были поощрены почетными грамотами правительств Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

По окончании смотра наряды полиции направились по местам несения службы.