«Мамка» получила год условно

Петербурженка содержала бордель в Купчино.

 

Фрунзенский районный суд Санкт-Петербурга вынес приговор по уголовному делу в отношении Светланы Тугеевой. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 241 УК РФ (деяния, направленные на организацию занятия проституцией другими лицами, а равно содержание притона для занятия проституцией).

Как сообщает пресс-служба городской прокуратуры, суд установил, что Тугеева по мобильному телефону принимала заказы на оказание услуг сексуального характера по адресу ул. Димитрова д. 37, корп. 1. Встреча клиентов происходила только по предварительной договоренности и в установленное время. Злоумышленница вела учет клиентов, обращавшихся для оказания сексуальных услуг, с указанием номеров их мобильных телефонов. Тугеева получала в счет заработной платы денежные средства в размере 7% от стоимости оказанных услуг.

С учетом позиции государственного обвинителя суд признал Тугееву виновной в инкриминируемом преступлении и назначил наказание в виде лишения свободы сроком на 1 год условно с испытательным сроком на 1 год 6 месяцев.