В люкс-сауне на улице Правды работали проститутки

Заведение широко рекламировало свои услуги путем раздачи листовок, визиток, а также объявлениями, расклеенными в людных местах города и в сети Интернет.

 

Сотрудниками 2 отдела ЦОПАЗ ГУ МВД России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области была проведена проверка поступившей информации о том, что в одном из домов на улице Правды находится сауна-люкс, в которой предоставляются платные сексуальные услуги, сообщает пресс-служба Главка.

В ходе проверки сотрудники полиции установили, что в сауне, расположенной на первом этаже дома, кроме парной и бассейна имелись комната отдыха с большой кроватью и гостиная с установленным в центре шестом для эротических танцев.

Полицейские выяснили, что девушек для оказания услуг клиентам привозил мужчина. В помещении сауны сотрудники полиции задержали несколько девушек, которые непосредственно оказывали услуги, а также женщину-администратора, в чьи обязанности входил контроль за посещением сауны клиентами, сбор оплаты и уборка сауны.

Заведение широко рекламировало свои услуги путем раздачи листовок, визиток, а также объявлениями, расклеенными в людных местах города и в сети Интернет.

Задержанные были доставлены в 28 отдел полиции УМВД России по Центральному району Санкт-Петербурга. В отношении трех женщин составлены протоколы об административных правонарушениях по статье 6.11 КоАП РФ (занятие проституцией), в отношении женщины-администратора и гражданина, привозившего в притон девушек – по статье 6.12 КоАП РФ (получение дохода от занятия проституцией, если этот доход связан с занятием другого лица проституцией).