В подвале дома на 4-й линии Васильевского острова действовал бордель

В момент полицейской облавы в заведении работали несколько «девушек» и «мамка»-администратор.

 

Сотрудниками 2 отдела ЦОПАЗ ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области совместно с сотрудниками полиции УМВД России по Василеостровскому району была проведена проверка поступившей информации о том, что на 4-ой линии В.О., д. 5 организован притон по оказанию услуг сексуального характера за денежное вознаграждение. Об этом сообщает пресс-служба Главка.

В ходе проверки указанная информация подтвердилась. В момент появления полицейских в помещении притона находилось несколько девушек, которые непосредственно оказывали интимные услуги, и женщина-администратор, в чьи обязанности входил контроль за посещением притона клиентами, сбор оплаты и распределение денег между проститутками. Также в притоне велось видеонаблюдение.

Заведение рекламировало свои услуги путем раздачи визиток, а также через объявления, расклеенные в людных местах города.

Задержанные доставлены в 16 отдел полиции УМВД России по Василеостровскому району г. СПб. В отношении женщин составлены протоколы об административных правонарушениях по статье 6.11 КРФ об АП (занятие проституцией).