По полторы тысячи рублей штрафа заплатят труженицы секс-притона на Варшавской улице

Их «мамка» проходит по уголовному делу за организацию занятий проституцией.

 

Прокуратура Московского района Санкт-Петербурга признала законным и обоснованным возбуждение отделом дознания УМВД России по Московскому району уголовного дела в отношении Елены Сабуровой, сообщает пресс-служба городской прокуратуры.

По версии дознания, Сабурова, работая в должности администратора салона по оказанию сексуальных услуг, 14 октября 2015 года организовала в квартире дома № 118 по ул. Варшавской притон для занятия проституцией.

Злоумышленница принимала заказы от клиентов на оказание им сексуальных услуг, разъясняла условия оказания услуг, их стоимость, встречала и провожала женщин к клиентам, получала денежные вознаграждения от сумм, выплаченных клиентами.

Кроме того, задержанные в притоне Виктория Могильнова, Наталья Москалева и Шахло Турсунова Мировым судом судебного участка № 124 Санкт-Петербурга привлечены к административной ответственности за совершение административного правонарушения, предусмотренного ст. 6.11 КоАП РФ (занятие проституцией) в виде штрафа в размере 1 тыс. 500 рублей.

Расследование уголовного дела находится на контроле прокуратуры района.