Мотивы предполагаемого самоубийства сотрудника УГИБДД устанавливаются.
В Красногвардейском районе застрелился подполковник полиции.
Как сообщает АН «Оперативное прикрытие», труп 43-летнего Евгений Чебышева был обнаружен сегодня, 27 октября, в 03:56 утра на общем балконе переходной лестницы 5-го этажа двадцатиэтажного дома 19 по проспекту Наставников. Офицер погиб от выстрела в голову из принадлежавшего ему карабина иностранного производства калибра 7,62 мм. Погибший занимал должность старшего инспектора по особым поручениям 3 отдела УГИБДД. Это подразделение следит за исправностью светофоров, дорожных знаков и разметки.
Подполковник прослужил в органах МВД с 1995 года. В момент смерти находился в свободное от службы время, в гражданской одежде.
У офицера остались гражданская жена и двухлетний ребенок. По некоторым данным, самоубийству предшествовала ссора между супругами.
«По указанию начальника ГУ МВД России силами аппарата Главка проводится служебная проверка по данному факту, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД, - выясняются все обстоятельства произошедшего».

