Под видом сауны на проспекте Добролюбова действовал бордель

ОМОН задержал женщину-администратора и нескольких «девушек».

 

Сотрудники полиции пресекли деятельность притона для занятий проституцией, действовавшего под видом сауны на проспекте Добролюбова.

Как сообщили «Конкретно.ру» в ГУ МВД, сотрудниками полиции при поддержке ОМОН была проведена проверка поступившей информации о том, что в одном из домов на проспекте Добролюбова находится сауна, в которой предоставляются платные сексуальные услуги.

В ходе проверки данная информация подтвердилась. В помещении сауны сотрудники полиции задержали нескольких девушек, которые непосредственно оказывали «услуги», а также женщину-администратора, в чьи обязанности входил контроль за посещением клиентами, сбор оплаты и уборка сауны.

Задержанные были доставлены в 71 отдел полиции УМВД России по Петроградскому району Санкт-Петербурга. В отношении четырех женщин составлены протоколы об административных правонарушениях по статье 6.11 КоАП РФ (занятие проституцией), в отношении женщины-администратора и водителя – по статье 6.12 КоАП РФ (получение дохода от занятия проституцией).

 

Под видом сауны на проспекте Добролюбова действовал бордель