Эти странные взрослые...

     В Невском районе по "заказу" отца у петербурженки похитили двоих детей. В Адмиралтейском районе пропала 9-летняя американка.

 

     В милиции Невского района давал объяснения 38-летний россиянин, уроженец Азербайджана. В правоохранительные органы в пятницу утром обратилась его гражданская супруга, рассказавшая, что около десяти часов у дома 1/2 по улице Антонова-Овсеенко знакомая женщина похитила ее детей - восьмилетнюю Аиду и четырехлетнего Масуда. Мальчика и девочку посадили в автомашину Ford Fiesta и увезли в неизвестном направлении. Кроме того, похитительница вырвала из рук матери сумочку с мобильным телефоном и часами и увезла с собой.      Как сообщает АН "Оперативное прикрытие", к 14 часам стало известно, что дети находятся у отца. Мужчину вызвали в милицию "на разговор".

     Бортпроводница ГТК "Россия" заявила в милицию Адмиралтейского района о пропаже своей дочери, 9-летней гражданки США. По словам 31-летней петербурженки, девочку увела из дома на Измайловском проспекте в неизвестном направлении ее бабушка, с которой ребенок весной приехала из Североморска поступать в петербургскую школу. Оказывается, произошло это еще в конце марта, но заявление о том, что ей не возвращают дочь, поступило в правоохранительные органы только в минувшие выходные.