Вот тебе и новый дом…

Пользователь из Всеволожского района разместил на странице в соцсети фотографии дома с «прорезами», сданного в прошлом году.

 

Как сообщает Дмитрий Павлов в группе  «В Девяткино | Мурино | Новое Девяткино», дом сдан чуть больше года назад. «Дом реально рассыпается на глазах, каждый месяц что-то рушится и отваливается, ходить страшно...» -  беспокоится житель Ленобласти. Он называет и адрес проблемного дома: Новое Девяткино, улица Арсенальная, д.7.

По словам Дмитрия, проблемы начались уже через пару месяцев после того, как дом был сдан. После этого события разыгрывались следующим образом: «Арсенал» (видимо, участник группы имеет в виду компанию-застройщика. – Прим. «Конкретно.ру») обещал сделать экспертизу и вывесить её на своей страничке ВК "отдел по работе с клиентами", но что-то пошло не так, и сначала на страничке была отключена стена, потом комментарии...»

Комментаторы поражаются дырам в стене и советуют обратиться в суд. «Зато какая реклама! Чуть ли не самый лучший ЖК в области, жильё комфорт-класса. Цены соответствующие...» - не без ехидства добавляет Ольга Андрианова.

Как выяснил корреспондент «Конкретно.ру», застройщиком по адресу улица Арсенальная, дом 7 является ГК «Арсенал-недвижимость». На сайте компании написано, что в этом доме сдано 629 квартир общей площадью 26500 кв.м.

 

Фото: ВКонтакте