В Бокситогорске пьяный мужчина зарезал сына своей сожительницы

Убийство произошло после совместного распития спиртных напитков, когда женщина отлучилась к соседке.

 

В Бокситогорске задержан подозреваемый в убийстве 35-летнего сына сожительницы. Возбуждено  уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Как сообщили «Конкретно.ру» в Главном следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области, сегодня  рано утром в квартире одного из домов по Социалистической улице города Бокситогорска обнаружено тело 35-летнего мужчины с повреждениями в виде колото-резаных ранений на левом плече, шее, спине, смерть которого наступила, по предварительным данным, от массивной кровопотери.

Установлено, что погибший вместе со своей матерью и её сожителем распивал спиртные напитки. Когда мать отлучилась из квартиры к соседке, ее сожитель совершил убийство мужчины.

Подозреваемый задержан. По уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе устанавливается мотив совершенного преступления. Следователем изъят ряд улик, назначены необходимые судебные экспертизы, решается вопрос об избрании меры пресечения.