Организатор борделя на Московском проспекте получила 2 года условно

Подсудимая в съемной квартире сама принимала заказы от клиентов, осуществляла учет и сбор денег, предоставила женщинам возможность постоянного проживания в этой квартире.

 

В Московском районе вынесен приговор в отношении Татьяны Карамновой, которая  обвинялась в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 241 УК РФ (организация занятия проституцией другими лицами, а равно содержание притона для занятия проституцией).

Как сообщили «Конкретно.ру» в городской прокуратуре, подсудимая с 2012 по июль 2017 нашла квартиру для занятия проституцией в одном из домов по Московскому проспекту.

После этого привлекла для занятия проституцией четырех женщин, разместила рекламу в Интернете, определила порядок и размер оплаты за услуги, принимала заказы от клиентов, осуществляла учет и сбор денег, предоставила женщинам возможность постоянного проживания в этой квартире.

В судебном заседании Карамнова признала вину в совершении преступления, заявила ходатайство о рассмотрении дела в особом порядке.

С учетом мнения государственного обвинения Московский районный суд признал подсудимую виновной в совершении преступления и назначил ей наказание на 2 года лишения свободы условно с испытательным сроком на 2 года.

Приговор не вступил в законную силу.