Трое детей стали жертвами педофилов за сутки в Петербурге и Ленобласти

Пострадали три девочки в возрасте от 7 до 14 лет.

 

Трое детей стали жертвами педофилов за прошедшие сутки в Петербурге и Ленинградской области.

Как сообщает АН «Оперативное прикрытие», 6 февраля 47-летний житель Юго-Запада заявил в полицию на своего знакомого. По словам петербуржца, в период с 1 июня по 31 августа 2017 года в своей квартире на Ленинском проспекте 29-летний мужчина совершил насильственные действия сексуального характера в отношении его дочери. Девочке 11 лет, она учится в 4-м классе.

А 47-летняя жительница Приморского района вчера заявила на бывшего мужа. По ее словам, в период с 13 ноября по 5 февраля в своей квартире на Глухарской улице экс-супруг совершал развратные действия в отношении их общей дочери. Девочке 7 лет, она посещает первый класс.

Жительница города Тосно 6 февраля обратилась в местную полицию с заявлением на 30-летнего мужчину. По словам 36-летней женщины, злоумышленник накануне вечером вывез ее дочь, 14-летнюю восьмиклассницу, на своем автомобиле «Лифан» на 14-й км Московского шоссе, и в салоне совершил развратные действия в отношении несовершеннолетней. Подозреваемый задержан и передан в Следственный комитет.