Петербуржцу предъявлено обвинение в изнасиловании несовершеннолетней дочери

Уроженец Казахстана,  заставлявший падчерицу мыть себя в ванной, задержан и изобличен  в насильственных действиях сексуального характера.

 

ГСУ СКР по Санкт-Петербургу расследует уголовное дело, возбужденное в отношении 45-летнего петербуржца по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

В результате следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий совместно с сотрудниками ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области подозреваемый задержан и полностью изобличен, ему предъявлено обвинение в совершении преступления против несовершеннолетней.
Ранее сообщалось, что полиция Калининского района устанавливает местонахождение 45-летнего петербуржца. Уроженца Казахстана подозревают в развратных действиях в отношении падчерицы. Мужчина заставлял падчерицу мыть себя в ванной, при этом лапал семиклассницу за интимные части тела.

Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», на второго мужа 24 февраля ночью донесла его 54-летняя супруга. Вместе они живут три года в квартире за Замшиной улице.

Неделю назад мужчина собрал вещи и ушел в неизвестном направлении. Его телефон не отвечает.

И, очевидно, ушел не случайно. Супруга заявила, что в период с октября 2016 года по декабрь 2017-го мужчина совершал развратные действия в отношении ее 14-летней дочери, ученицы седьмого класса гимназии.

Ранее судимый за грабеж в 2014 году петербуржец заставлял девочку мыть себя в ванной, при этом трогал ее за грудь и запускал руки в нижнее белье.

По месту регистрации педофила проживает его взрослый сын с семье. Молодой мужчина заявил, что более года не общается с отцом.

По информации СКР, обвиняемый, находясь в квартире одного из домов по улице Замшина, неоднократно совершал в отношении своей 14-летней дочери насильственные действия сексуального характера.

В настоящее время решается вопрос об избрании меры пресечения.

Расследование уголовного дела продолжается.