В Петербурге задержан пенсионер-развратник

А в Гатчине директора спортивно-туристического клуба обвинили в растлении пятиклассницы.

 

Двое подозреваемых в развратных действиях в отношении несовершеннолетних задержаны в Петербурге и Ленобласти.

Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», 35-летняя жительница города Ломоносова 14 марта заявила в полицию на неизвестного мужчину, который накануне днем у дома 39, корпус 2 по Ораниенбаумскому проспекту совершил развратные действия в отношении ее дочери. Девочке 13 лет, она учится в седьмом классе. Преступление было совершено рядом с ее школой.

Сотрудниками полиции задержан 64-летний пенсионер. Возбуждено уголовное дело по статье 135 УК РФ. Пожилой эксгибиционист взят под стражу на основании статьи  91 УПК РФ.

А в Гатчине директора спортивно-туристического клуба «Эдельвейс» обвинили в растлении пятиклассницы. По информации АН «Оперативное прикрытие», на 74-летнего руководителя общественной организации в полицию заявила 37-летняя местная жительница, генеральный директор ООО. Бизнесвувмен утверждает, что под предлогом проведения занятий в помещении указанного клуба на улице Чкалова директор совершил развратные действия в отношении ее дочери. Девочка учится в пятом классе, ей 11 лет.

Пожилого директора задержали в его квартире и передали в Следственный комитет. По заявлению проводится проверка.