В Невском районе за полтора часа ограблены три цветочных магазина

Все торговые точки расположены неподалеку друг от друга.

 

В Невском районе за полтора часа ограблены три цветочных магазина.

Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», 27 марта в 23:05 неустановленный преступник вошел в магазин «Ленцветторг» в доме 17 по проспекту Большевиков. Приставив нож у ноге 24-летней продавщицы, разбойник похитил 6000 рублей выручки и скрылся. В это время в павильоне находилась вторая продавщица, 42-летняя петербурженка.  Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Потерпевшие опсали разбойника как мужчину европейской внешности, на вид 30 лет, среднего роста, в черной одежде.

Через 25 минут неизвестный преступник с похожими предметами вошел в магазин «Цветория» в доме 32 по Народной улице. Злоумышленник достал нож с черной ручкой и сказал 50-летней продавщице: "Мать, отдай лучше сразу деньги, я не хочу тебя убивать!". Он сам открыл кассу, вытащил 10 000 рублей выручки и скрылся. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела

И наконец, 28 марта в 00:25 вооруженный ножом мужчина вошел в магазин «Цветомаркет» в доме 41/1 по улице Тельмана. Преступник дождался ухода посетителя, достал нож и сказал 36-летней продавщице: "Давай деньги!". Самостоятельно забрав из кассы 4000 рублей, разбойник скрылся на глазах 42-летнего подсобного рабочего. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.