Картавый кавказец с ножом напал на 13-летнюю школьницу в Гарболово

Девочка ударила насильника кулаком в солнечное сплетение, а затем заехала связкой ключей по лицу.

 

Полиция Всеволожского района разыскивает мужчину 18-25 лет, кавказской внешности, который напал с ножом на школьницу в поселке Гарболово и совершил развратные действия в отношении несовершеннолетней.

Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», 16 апреля около 9 часов утра 13-летняя семиклассница пошла в школу, но по дороге вспомнила, что забыла дома сменную обувь. По возвращении в учебное заведение недалеко от школы к ней сзади подбежал неизвестный мужчина, схватил правой рукой за волосы, приставил левой рукой к горлу нож и произнес: «Пикнешь, зарежу!» Затем преступник сказал: «Два раза от меня убежала, на третий не убежишь!», оттянул рукой прядь волос справа у лба школьницы и отрезал. «Так тебе будет лучше», - приговаривал он.

Затем педофил расстегнул молнию на куртке жертвы и резко дернул за ворот школьной блузки – так, что оторвались три пуговицы. Злоумышленник попытался рукой залезть в бюстгалтер, но тут получил решительный отпор. Развернувшись лицом к насильнику, девочка с силой ударила его левой рукой в область солнечного сплетения. Преступник попятился, и тут же получил удар по лицу связкой ключей.

Семиклассница убежала в школу и сообщила о случившемся заместителю директора по безопасности.

Сотрудникам полиции девочка рассказала, что злоумышленник картавит, разговаривает с акцентом, похожим на дагестанский. Она также разглядела черный вдавленный ноготь на правом указательном пальце. На безымянном пальце левой руки у злодея красовался серебряный перстень с крупным  красным камнем.

Преступник был одет в черные спортивные брюки и черную кофту с капюшоном, на голове балаклава.