На Юго-Западе таксист изнасиловал пьяную пассажирку

Автомобиль принадлежит ранее судимому жителю Волхова.

 

Полиция Красносельского района расследует заявление об изнасиловании.

Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», 1 мая в 8 часов утра в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что у дома 88 по Ленинскому проспекту полураздетая девушка бьется в истерике и кричит, что ее ограбили и изнасиловали. На месте происшествия полицейские обнаружили 29-летнюю петербурженку в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Девушка пояснила, что у станции метро «Ломоносовская» взяла попутку – автомобиль «Мерседес», на котором доехала до указанного дома. Здесь водитель изнасиловал ее и скрылся.

Пострадавшую направили в Городскую больницу №15, где медики выявили у пациентки закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, ссадину поясницы, ушибы левого плеча и левой скулы, сильное опьянение. Куртка жертвы отсутствовала, остальная одежда сильно испачкана. После оказания помощи девушку отпустили домой.

Иномарка стояла пустая возле указанного дома. Установлено, что владельцем машины является 47-летний мужчина, ранее судимый за изнасилование и разбой, зарегистрированный в городе Волхове. Его местонахождение устанавливается.