Таксист дважды изнасиловал пассажирку на Ржевке и на Мурманке

Перед этим злоумышленник попросил петербурженку отменить заказ.

 

Таксист дважды изнасиловал пассажирку по пути из Ленобласти в Петербург.

Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», 6 августа около полуночи в полицию Невского района обратилась петербурженка с рассказом о невероятных криминальных приключениях. По словам женщины, накануне около 13 часов она вызвала такси в поселок Новоселье Ломоносовского района. Пунктом назначения была названа улица Ворошилова.

На вызов прибыла серая Kia Rio. Посадив пассажирку, водитель попросил ее формально отменить вызов: якобы он не хотел платить компании проценты от выручки. Женщина согласилась.

Как утверждает заявительница, по пути следования, в районе платформы «Заневский пост», таксист вытащил кастет и, угрожая ей расправой, заставил совершить с ним половой акт. Далее он повез пассажирку по Мурманскому шоссе, и там якобы принудил еще к одному половому акту.

Далее женщина сообщила поистине детективные детали, достойные приключенческого фильма. По пути, мол, она достала телефон и позвонила в полицию. Тогда таксист выкинул ее из салона у станции метро «Проспект Большевиков». Но вскоре вернулся, посадил в машину и довез до дома. Там он якобы еще раз попросил ее отменить заказ и уехал.

По номеру автомобиля установлено, что иномарка принадлежит 41-летней петербурженке. По заявлению проводится проверка. Жертва описала насильника как кавказца лет 30-ти, в светлой футболке и синих джинсах.