У школьной воспитательницы угнали иномарку за 3 миллиона рублей

На самом деле автомобилем пользуется ее зять-предприниматель.

 

У школьной воспитательницы угнали иномарку за 3 миллиона рублей.

Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», 60-летняя сотрудница одного из учебных заведения Кудрово 15 октября обратилась в полицию Приморского района с заявлением об угоне принадлежащего ей автомобиля «Мерседес Бенц». Бела иномарка пропала от дома 53 по Юнтоловскому проспекту в промежуток времени с 14 часов 13 октября до начала первого ночи 14-го. Машина приобретена в кредит с первоначальным взносом 1 миллиона рублей, выплачено 1,5 миллиона.

По информации Агентства, автомобилем на самом деле пользуется 38-летний зять воспитательницы. Мужчина назвался безработным, однако он является учредителем 4 коммерческих фирм и директором двух компаний. Он же выплачивает кредит.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Также в Приморском районе угнали автомобиль «Лексус». Владелец черной иномарки сообщил, что машина стоимостью 2,6 миллиона рублей пропала вечером 13 октября с парковки магазина у дома 60 по Парашютной улице. На это угонщику хватило 20 минут.

Мужчина назвался безработным, однако, по данным АН «Оперативное прикрытие», петербуржец является директором коммерческой фирмы.