Сам «процесс» молодой человек снимал на телефон.
Несовершеннолетняя жительница Ленинградской области отдалась случайному знакомому на вокзале.
Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», 14-летняя девочка ушла из дома в поселке Выборгского района Ленобласти вечером 5 февраля. А ночью 6-го по просьбе ее матери дядя школьницы обратился в полицию Красногвардейского района с заявлением о розыске.
В ходе работы сотрудники уголовного розыска задержали 21-летнего мужчину, ранее судимого. Молодого человека изобличили в том, что в 7 февраля в туалете кафе фастфуда на Финляндском вокзале он вступил в половое сношение с девочкой, прекрасно осознавая, что та еще не достигла шестнадцатилетнего возраста. У уркагана изъят мобильный телефон с видеозаписью полового акта.
Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста). Мужчина взят под стражу.
Девочка возвращена домой и передана матери.
ТОП новостей
- В июне в Петербурге введено более 166 тыс. кв.м жилья
- В ГМЗ «Царское Село» в выходные пройдут дни оперы и балета
- В Петербурге на минувшей неделе ураганом повалено около 600 деревьев
- В Петербурге вновь начал работу проект «Турпомощь/Ask Me SPb»
- Скорая помощь Ленобласти за неделю выполнила 9663 вызова

