В Петербурге схватили двух педофилов

Взрослые мужчины изнасиловали 13-летнего мальчика и 12-летнюю девочку. Они старше жертв на 20 и 14 лет.

В Петербурге схватили двух педофилов.
Напомним, 4 марта в правоохранительные органы Приморского района обратилась 33-летняя Северной столицы. Врач частной клиники потребовала привлечь к ответственности неизвестного мужчину, соблазнившего ее 13-летнего сына. Как оказалось, подросток познакомился с ним «ВКонктакте», и 26 декабря 2018 года привел мужчину к себе в квартиру на Юнтоловском проспекте. Там злоумышленник совершил с семиклассником половое сношение.
Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», гея задержали 6 марта. Им оказался 33-летний мужчина. Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим четырнадцатилетнего возраста).
4 марта стало известно о том, что 28 октября 2018 года на парковке парка «Озеро Долгое» неизвестным преступником в неустановленной автомашине была изнасилована 12-летняя девочка. Об этом в полицию заявил ее 39-летний отец. Девочка учится в шестом классе элитной гимназии.
По информации АН «Оперативное прикрытие», по подозрению задержан 26-летний мужчина. Возбуждено уголовное дело по пункту «б» части 4 статьи 131 УК РФ (изнасилование лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).