Петербуржец пять лет насиловал падчерицу

Еще два случая сексуального насилия в отношении несовершеннолетних зафиксированы и в других районах Северной столицы.

Петербуржец пять лет насиловал падчерицу. Как сообщает АН «Оперативное прикрытие», 34-летний житель Приморского района был задержан 15 апреля у парадной на Сердобольской улице по заявлению супруги. Женщина еще 2 апреля заявила в Следственный комитет о том, что ее муж в период с марта 2014 по настоящее время по адресу проживания неоднократно совершал в отношении ее малолетней дочери действия сексуального характера. Пять лет назад девочке было 11 лет.
Возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 132 УК РФ (насильственные действия   сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).
Еще два случая сексуального насилия в отношении несовершеннолетних зафиксированы в других районах Северной столицы. По информации Агентства, 15 апреля в полицию Красносельского района 45-летняя петербурженка принесла заявление на 25-летнего соседа по коммунальной квартире на Гатчинском шоссе. Женщина утверждает, что с февраля 2018 до 14 сентября прошлого года ранее судимый молодой человек совершал насильственные действия сексуального характера в отношении ее дочери 2004 года рождения. Рецидивист задержан по месту жительства и передан в Следственный комитет.
А 39-летняя жительница Красного Села заявила 15 апреля на 17-летнего мигранта. Юнец в марте 2019 года в квартире на Геологической улице переспал с ее 13-летней дочерью. Правоохранители устанавливают местонахождение соблазнителя малолетки.