Полиция разыскивет жителя Всеволожского района, подозреваемого в убийстве мигранта

46-летнего узбека, раненного в живот, подбросили к зданию скорой помощи в Сертолово, где он скончался в машине, не приходя в сознание.

Во Всеволожском районе выясняют обстоятельства смерти 46-летнего гражданина Узбекистана, которого доставили к зданию скорой помощи в бессознательном состоянии.
Как передает АН «Оперативное прикрытие», вчера около 20.15 к зданию скорой помощи в поселке Сертолово неизвестные привезли на машине ВАЗ-21115 мужчину с огнестрельным ранением живота в бессознательном состоянии. Не приходя в сознание, он скончался в этом автомобиле.
Установлено, что раненного в живот 46-летнего узбека привез его соотечественник по просьбе троих знакомых граждан Узбекистана. Они посадили потерпевшего в автомобиль у стройбазы, расположенной на Приморской улице, дом 1.
В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье  105, ч. 1 УК РФ (убийство).
По подозрению в убийстве разыскивается  37-летний мужчина, который в настоящее время с женой и двумя детьми передвигается на «БМВ». Подозреваемый имеет лицензию на приобретение, хранение и ношение одной единицы огнестрельного оружия.