В центре Петербурга девушка подверглась групповому изнасилованию

А в Колпино бывший коллега по работе избил местную жительницу и надругался над ней.

Трое подозреваемых в изнасилованиях задержаны в Петербурге в последний день апреля.
Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», 29 апреля вечером в полицию обратилась 22-летняя неработающая петербурженка. Девушка рассказала, что 26 апреля около 23 часов в нежилом помещении дома 38 по улице Чайковского двое малознакомых
совершили в отношении нее насильственные действия сексуального характера. По подозрению 30 апреля были задержаны двое безработных петербуржцев, 22-х и 34-х лет. Против них возбуждено уголовное дело по статьям 313 и 132 УК РФ (изнасилование, насильственные действия сексуального характера).
30 апреля в первом часу ночи в полицию Колпино обратилась 46-летняя неработающая местная жительница. Женщина сообщила, что днем ранее в квартире на улице Анисимова ранее знакомый по предыдущему месту работы молодой человек по имени «Андрей» после совместного распития спиртных напитков избил и изнасиловал ее. Заявительницу с закрытой черепно-мозговая травмой, множественными гематомами головы, туловища, рук и ног госпитализировали в НИИ скорой помощи им. И.И. Джанелидзе.
Подозреваемый был задержан по месту своего проживания, и оказался он вовсе не «Андрей», сообщает Агентство. Возбуждено уголовное дело по статье 131 УК РФ (изнасилование).