Эксгибиционист на иномарке развращал трех малолеток в Ленобласти

Приняты меры к розыску и задержанию извращенца.

Полиция Выборгского района Ленинградской области разыскивает подозреваемого в развратных действиях в отношении сразу трех малолетних девочек.
Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», вечером 9 мая в Рощинский отдел полиции обратилась родители трех 10-летних девочек. Они рассказали, что накануне около 18:30 у дома 64 в поселке Поляны неизвестный мужчина совершил развратные действия в отношении их дочерей.
Девочки рассказали, что к указанному дому подъехала машина красного цвета, которой управлял мужчина европейской наружности в черном деловом костюме. Он спросил, какой это поселок. Девочки пошли к подъезду и позвонили в домофон, а пока ждали, когда им откроют дверь, мужчина подъехал к подъезду. Обернувшись дети увидели, что мужчина откинулся назад, выгнулся и показал свои половые органы, при этом он странно улыбался. В этом момент открылась дверь, девочки забежали , поднялись на 4-й этаж  и стали  смотреть в окно. Мужчина два раза объехал вокруг дома и уехал в неизвестном направлении.
Стражам порядка удалось по записям с камеры видеонаблюдения установить, что подозреваемый скрылся на автомобиле Kia Serato с петербургскими номерами. Владельцем иномарки значится 49-летний уроженец Оренбургской области. Но в октябре 2018 года за правонарушение привлекался 32-летний житель Ульяновской области, который управлял указанным автомобилем. Причем, нарушение было совершено по месту его регистрации = в селе Большое Нагаткино Ульяновской области.
Приняты меры к розыску и задержанию преступника, сообщили в ГУ МВД. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.