У лжеполицейского в съемной квартире нашли целый арсенал

А также пустые удостоверения сотрудников МВД и смольнинскую печать.

Целый арсенал и поддельные документы нашли в квартире в Дачном.
Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», на 40-летнего безработного приезжего из Ставропольского края 20 мая заявила бывшая жена. Мужчина и женщина развелись три года назад, имеют общую 4-летнюю дочь, родительских прав не лишены и проживают в съемной квартире на проспекте Народного Ополчения.
Женщина сообщила, что после скандала бывший супруг забрал дочь и уехал на белом «Рено» в неизвестном направлении. Во время обыска в жилище были найдены пистолет с ИЖ 79-8 без документов с двумя магазинами, 6 патронов для газового оружия, бесствольный пистолет ТТ «Лидер» с лицензией и два магазина к нему, 19 травматических патронов, макет гранаты Ф-1, револьвер «Наган», 6 стрелянных гильз, граната для страйкбола с наполнителем из пластиковых шариков, бронежилет для страйкбола, резиновая дубинка с металлической ручкой, металлическая ручка от резиновой дубинки.
 Также в квартире обнаружены поддельное удостоверение сотрудника МВД на имя подозреваемого, пять незаполненных удостоверений сотрудников МВД,  7 бланков рецептов,стопка бланков для рецептов, 12 штампов с печатями различных медицинских учреждений, тетрадь с записями бухгалтерского характера, а также оттиск печати Администрации Петербурга.
Оружие и патроны  направлены на экспертизу. Приезжий был задержан около 20 часов в дочерью на улице Дыбенко. Решается вопрос о возбуждении уголовного дело.