Юную студентку изнасиловали в Лисьем Носу

Полиция задержала подозрительный автомобиль с мигрантом.

Юная учащаяся колледжа стала жертвой насильника в Приморском районе.
Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», над 17-летней девушкой неизвестный преступник надругался 30 мая в период с полуночи до двух ночи в поселке Лисий Нос, в автомобиле Volkswagen Polo, на Новоцентральной улице. Это был мужчина «кавказской» внешности, на вид 30-35 лет.
Вечером жертва обратилась в трампункт, откуда ее направили в детскую больницу. Медики подтвердили наличие характерных для изнасилования травм, а также нашли ушибы мягких тканей головы, нижней губы, грудной клетки слева и левого локтевого сустава.
В тот же день около 22 часов у дома 118 по набережной Обводного канала был остановлен автомобиль Volkswagen Polo, принадлежащий 30-летнему петербуржцу. За рулем находился 23-летний гражданин Киргизии. Его причастность к преступлению проверяют. Мигрант прибыл в Россию 10 июня 2018 года с целью работы. Срок миграционного учета истек в июле прошлого года.
Между тем, днем 30 мая в Диагностический центр «Ювента» для консультации обратилась 15-летняя жительница Невского района. Гинеколог «обрадовала» девушку тем, что у нее беременность сроком 8 недель.