Пьяные хулиганы повредили четыре иномарки в двух районах Петербурга

Сумма ущерба устанавливается.
 
Накануне в Красносельском и Красногвардейском районах задержаны двое нетрезвых мужчин в возрасте 41 и 36 лет, которые повредили четыре иномарки.
По данным пресс-службы вневедомственной охраны, 20 октября в 4:20 утра поступил звонок от консьержа дома №13 на улице Тухачевского, который сообщил, что рядом со зданием мужчина громит автомобили. По данному адресу был направлен наряд группы задержания. На месте происшествия сотрудники Росгвардии задержали мужчину, который из хулиганских побуждений разбил стекло двери и оторвал боковое зеркало заднего вида у машины «Opel Astra», а также оторвал левое зеркало у автомобиля «Land Rover».
Задержанный передан сотрудникам 66 отдела полиции. Сумма ущерба устанавливается.
Аналогичный случай произошел чуть позже в Красносельском районе города. В 5:20 к наряду вневедомственной охраны, находившемуся на маршруте патрулирования, обратился мужчина, который сообщил о том, что около дома №55 на Ленинском проспекте нетрезвый мужчина прыгает на капотах припаркованных автомобилей, при этом перебегая с одной машины на другую.
Сотрудники Росгвардии задержали гражданина, который из хулиганских побуждений повредил капоты автомобилей «Ford Mondeo» и «Chevrolet Lacetti».
Задержанный передан сотрудникам 74 отдела полиции. Сумма ущерба устанавливается.