В Ленобласти изнасилованы две несовершеннолетние девушки

Одна из жертв была настолько пьяна, что ничего не почувствовала. Об изнасиловании она узнала от подруги.
 
В Ленинградской области изнасилованы две несовершеннолетние девушки.
Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», житель поселка Рощино вечером 21 октября заявил в полицию на малознакомого своей 17-летней дочери. Некий «Насруло» 20 октября около трех часов ночи на дамбе через реку Рощинка, во время поисков утерянного телефонаи, применив физическую силу и угрожая сбросить в воду, изнасиловал девушку. В том числе в извращенной форме. Кошмар продолжался 40 минут. После этого «галантный» насильник проводил жертву до магазина в Садовом переулке и скрылся. Перед уходом мигрант сказал, что купит девочке новый телефон. Придя домой, студентка родителям ничего не говорила. Прорвало ее, когла наглец пришел к дому и через мать передал найденный телефон.
Девушка была вынуждена обратиться в Рощинскую больницу с травмами, характерными для изнасилования.
Сотрудники полиции по подозрению задержали в поселке Кондратьево Выборгского района 27-летнего гражданина Таджикистана, неработающего. Мигрант прибыл в Россию в феврале 2017 с целью работы. Данных о его регистрации нет. От дачи каких-либо объяснений отказался. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
В ночь с 13 на 14 октября в поселке Кузнечное Приозерского района, в неустановленном месте, малознакомый по имени «Егор» изнасиловал 16-летнюю девушку, которая находилась в состоянии алкогольного опьянения. Об этом накануне в правоохранительные органы заявила 46-летняя мать несовершеннолетней.
При этом девушка была настолько нетрезва, что ничего не почувствовала. Об изнасиловании она узнала от подруги. Осмотр гинекологом утверждающего результата не дал. Девушку направили на  обследование в Петербург. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.