Сейф с деньгами и драгоценностями вырвали из стены

На Юго-Западе квартиру бизнесвумен обокрали на 1 миллион рублей. На «дело» приходили трое.
 
Квартиру генерального директора коммерческой фирмы обокрали трое неустановленных преступников в Красносельском районе.
Как сообщает АН «Оперативное прикрытие», 45-летняя бизневсумен отсутствовала дома сутки, с двух часов дня 16 ноября до двух дня 17-го. Приехав в свою четырехкомнатную квартиру на десятом этаже 17-этажного дома на Ленинском проспекте, предпринимательница обнаружила, что входная дверь открыта отмычками, а домашний сейф, вмонтированный в стену, вырван с потрохами и унесен.
В ящике женщина хранила 120 000 рублей, 800 долларов США и ювелирные изделия: три пары серег с бриллиантами, пару серег с сапфирами, пару серег с рубинами, пять пар сережек с фианитами, несколько колец и цепочек. Общий размет ущерба бизневсумен оценила в 930 000 рублей.
Судя по записям с видеокамеры в доме, к «делу» преступники подошли основательно. Двое в темной одежде, опустив головы и закрыв лица руками, вошли в подъезд 17 ноября около 04:35 утра. Около 8 часов к дому подошел третий соучастник с большой спортивной сумкой в руках. Очевидно, он принес инструмент для взлома сейфа. В 08:35 все трое ушли в сторону проспекта Маршала Жукова.