Бандит опоил и изнасиловал 12-летнюю петербурженку в Шувалово

А в Сосновой Поляне мигрант надругался над 15-летней школьницей.
 
Две несовершеннолетние петербурженки стали жертвами педофилов.
Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», 16 декабря в травмпункт Приморского района в сопровождении матери обратилась 12-летняя девочка с диагнозом: насильственные действия сексуального характера. Сотрудниками полиции было установлено, что 14 декабря около 2 часов ночи, находясь в гостях в съемной квартире на улице Шаврова, после совместного распития спиртных напитков девочка имела половое сношение с малознакомым по имени «Николай».
Мужчину задержали. Им оказался 24-летний ранее судимый за разбой безработный петербуржец. Возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 131 УК РФ (изнасилование несовершеннолетней). Медики сообщили, что девочка получила травму половых органов, но не лишилась девственности.
А в Сосновой Поляне мигрант надругался над 15-летней школьницей. Дело было так: 16 декабря 47-летний гражданин Киргизии находился в гостях у 31-летнего рабочего сетевого магазина в квартире на улице Тамбасова. В половине шестого утра пьяный мигрант, воспользовавшись тем, что все уснули, совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 15-летней падчерицы гостеприимного хозяина. Гостя задержали. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.