Любовь под пистолетом

Сотрудницу коммерческой фирмы после корпоратива похитили на улице, отвезли в неустановленную квартиру и уговаривали «обниматься».
 
Острые ощущения пережила вечером 27 декабря 27-летняя петербурженка, возвращавшаяся домой после корпоративной вечеринки.
По информации АН «Оперативное прикрытие», примерно в 20:10 девушка переходила улицу Александра Матросова по пешеходному переходу. Неожиданно рядом притормозила темная иномарка, из которой вышел пузатый русоволосый мужчина. В глаза бросались явная нехватка зубов и большое родимое пятно на подбородке. В правой руке жиряк держал пистолет.
Представившись «Максимом Сергеевичем», незнакомец направил оружие на прохожую и заставил ее сесть в салон. Через пять минут девушку привезли в неустановленную квартиру на первом этаже. «Максим Сергеевич» прошел с жертвой, водитель остался в машине.
В квартире злоумышленник принуждал девушку распивать с ним алкоголь и просил его «обнять». Получив отказ, «кавалер» проявил редкую учтивость и предложил «гостье» отвезти ее домой. В время остановки на светофоре девушка выскочила из машины и убежала в полицию. Стражам порядка она сдала пистолет, который незаметно стащила со стола в злополучной квартире. Им оказался аэрозольный «Удар-2М». Кроме того, в распоряжении полиции имеются номера мобильных телефонов толстяка и водителя, которые они оставили девушке.