Пьяный лавочник палил из травмата на Краснопутиловской улице

На месте происшествия подобрали шесть отстрелянных гильз.
 
Мелкий торговец открыл стрельбу в Московском районе по пьяной лавочке.
По информации АН «Оперативное прикрытие», сообщение о стрельбе в универсаме на Краснопутиловской улице, 76/2, поступило 19 апреля в половине девятого вечера от жильца указанного дома. Очевидец рассказал, что между двумя знакомыми мужчинами произошел конфликт, один из которых произвел несколько выстрелов из травматического оружия.
Позже 37-летний житель Купчино заявил в полицию, что в помещении торгового павильона индивидуального предпринимателя, расположенного на территории универсама, владелец лавки, 37-летний житель Левашово  в результате ссоры, возникшей после совместного распития спиртных напитков, произвел 6 выстрелов в его сторону из  травматического пистолета «Гранд Пауэр».
Участники конфликта указанным нарядом доставлены в 29 отдел полиции. На лавочника составлен протокол о мелком хулиганстве. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
На месте происшествия подобрали шесть отстрелянных гильз калибра 10 мм и травматический пистолет. На оружие имеется лицензия сроком до 2024 года.