Завтра бесчинствовать на Всеволожском кладбище №2 собираются громилы «славянской» внешности

По информации, полученной от осведомленного источника «Конкретно.ру» из числа платных завсегдатаев различных протестных акций и скандальных флешмобов, участвовать в массовом захвате погоста созывают исключительно славян. Кавказцев «на дело» не берут.
 
После того, как несколько десятков агрессивных южан во главе с Магой в минувшее воскресенье заблокировали Всеволожское кладбище №2 и потребовали от работников муниципального бюджетного учреждения «Ритуальные услуги» убираться с объекта, организаторы «кладбищенской саги» решили устроить передел по славянскому варианту.
Попытки взять под контроль этот погост предпринимаются от имени ООО «ВРК», которым владеют граждане, бурно отметившиеся в лихих 90-х. Директор похоронной компании Александр Купкин уже неоднократно задерживался полицией в связи с незаконной деятельностью на Всеволожском кладбище №2, однако районные «гангстеры» не оставляют надежд выгнать с «их земли» работников официального муниципального предприятия.

В настоящее время 128-й отдел полиции УМВД России по Всеволожскому району проводит проверку по фактам угроз, исходивших от людей Маги в отношении работников МБУ «Ритуальные услуги». Несговорчивых – тех, кто не подчинится требованиям кавказцев в течение часа убраться с погоста, визитеры обещали вывезти «отсюда частями».
Теперь кладбищенские коммерсанты сменили тактику – вместо вызывающих у населения ненужные ассоциации кавказцев, поучаствовать в силовом заезде привлекают славян. Пандемия легально позволяет скрыть лица погромщиков под масками.
Ожидается, что в течение нескольких часов организаторам планируемого нападения удастся мобилизовать порядка 25-30 молодых парней спортивного вида. Будет ли полиция действовать на опережение или приедет фиксировать травмы избитых работников МБУ «Ритуальные услуги», предположить трудно.