Адвокат Олега Соколова не договорился со своим подзащитным

Сергей Лукьянов не стал заключить соглашение с бывшим доцентом. 
 
Адвокат Сергей Луькяненко не стал заключать соглашение с подсудимым Олегом Соколовым. Об этом “Конкретно.ру” сообщили в объединенной пресс-службе судов Санкт-Петербурга. 
Судебное заседание по этому уголовному делу должно было состояться в понедельник, 8 июня, но было отложено из-за необходимости заключения соглашения между Соколовым и Лукьяновым, а также ознакомления адвокатов Лукьянова, Почуева и Осадчук с вещественными доказательствами по уголовному делу. 
Сергей Лукьянов съездил к подзащитному в СИЗО-1, долго с ним разговаривал и в конце концов заявил суду, что договоренностей они достичь не смогли. Напомним, что суд перенесли на 12 часов 15 июня. 
Как сообщал портал “Конкретно.ру”, бывшего доцента СПбГУ, историка и реконструктора наполеоновской эпохи Олега Соколова обвиняют в убийстве 24-летней аспирантки и возлюбленной, которое произошло в ночь на 8 ноября прошлого года. Затем Соколов расчленил тело и попытался от него избавиться, но упал в Мойку. Оттуда его достали вместе с рюкзаком, в котором лежали женские руки.