На Александровской улице в Ломоносове прохожие заметили истекающего кровью мужчину

Молодой уроженец Дагестана госпитализирован с различными травмами в тяжелом состоянии. По подозрению в преступлении разыскивается 25-летний уроженец Кабардино-Балкарии. 
 
Сообщение о лежащем в луже крови мужчине  у дома 46 по улице Александровской в Ломоносове поступило в полицию накануне днем. Прибывшие полицейские установили его личность – пострадавший 1991 года рождения, он уроженец республики Дагестан. Мужчина в тяжелом состоянии госпитализирован в Николаевскую больницу Петергофа, сообщает АН «Оперативное прикрытие».
Брат пострадавшего рассказал полицейским, что тот длительно конфликтовал со знакомым, уроженцем Кабардино-Балкарской республики 1994 года рождения. По мнению родственника пострадавшего, именно он и нанес травмы.
Возбуждено уголовное дело статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Предполагаемому преступнику на вид 25 лет, рост 175 см, нормального телосложения, кавказский тип лица, волосы темные, прямые, короткие. Сотрудники полиции установили данные автомобиля, на котором передвигается подозреваемый. Ведется розыск.