Перед судом предстанет извращенец, поставивший скрытые камеры в женском туалете

На пленку попали 18 сотрудниц Волховстроевской дистанции гражданских сооружений ОАО «РЖД».
 
Ленинградским следственным отделом на транспорте Северо-Западного следственного управления на транспорте СК России завершено расследование уголовного дела в отношении водителя Волховстроевской дистанции гражданских сооружений ОАО «РЖД». Он обвиняется в совершении преступления по статье «нарушение неприкосновенности частной жизни».
Следствием установлено, что водитель Волховстроевской дистанции гражданских сооружений ОАО «РЖД» неоднократно устанавливал в помещении туалетной комнаты средство видеофиксации.  Действуя умышленно, с целью удовлетворения своих сексуальных потребностей, незаконно собирал сведения о частной жизни 18 сотрудниц дистанции, сообщает пресс-служба областного следственного ведомства.
Следствием проведены обыски у обвиняемого, а в отношении него проведена сексолого-психиатрическая судебная экспертиза. Благодаря профессиональной работе следствия, в 2 месяца были собраны все необходимые доказательства, под тяжестью которых мужчина полностью признал себя виновным в совершении инкриминируемого преступления.
Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.